Vous êtes ici : Accueil > Le laboratoire > Personnel du laboratoire Biologie à Grande Échelle

Personnel du laboratoire Biologie à Grande Échelle

Publié le 23 octobre 2019


ADRAIT Annie Annie.Adrait@cea.fr
AUBRY Laurence LAubry@cea.fr
BALAKIREV Maxim Maxim.Balakirev@cea.fr
BARETTE Caroline Caroline.Barette@cea.fr
BEDRAN Georges Georges.Bedran@cea.fr
BELMUDES Lucid Lucid.Belmudes@cea.fr
BERTACCHI Nathalie Nathalie.Bertacchi@cea.fr
BEUCHER Laure Laure.Beucher@cea.fr
BORGES Hélène Helene.Borges@cea.fr
BOURGET Julie Julie.Bourget@cea.fr
BOURON Alexandre Alexandre.Bouron@cea.fr
BRUGIÈRE Sabine Sabine.Brugiere@cea.fr
BRULEY Christophe Christophe.Bruley@cea.fr
BRUN Virginie Virginie.Brun@cea.fr
BURGER Thomas Thomas.Burger@cea.fr
CHARAVAY Céline Celine.Charavay@cea.fr
CLÉMENT Flora Flora.Clement@cea.fr
CLÉMENT Kavya Kavya.Clement@cea.fr
COMBE Stéphanie Stephanie.Combe@cea.fr
COMTE Marjorie Marjorie.Comte@cea.fr
COMBES Florence Florence.Combes@cea.fr
COURÇON Marie Marie.Courcon@cea.fr
COURTOIS Gilles Gilles.Courtois@cea.fr
COUTÉ Yohann Yohann.Coute@cea.fr
CRESPO Marion Marion.Crespo@cea.fr
DOMINGUEZ MEDINA Sergio Sergio.Dominguezmedina@cea.fr
DORFFER Vincent Vincent.Dorffer@cea.fr
DUPIERRIS Véronique Veronique.Dupierris@cea.fr
EL KENNANI Sara Sara.Elkennani@cea.fr
FAUVARQUE Marie-Odile Marie-Odile.Fauvarque@cea.fr
FERRÉ Sabrina Sabrina.Ferre@cea.fr
FERRO Myriam Myriam.Ferro@cea.fr
FLEURY Céline Celine.Fleury@cea.fr
FORTIN Thomas Thomas.Fortin@cea.fr
FREIDA Delphine Delphine.Freida@cea.fr
GERBAUD Sophie Sophie.Gerbaud@cea.fr
GHENIM Lamya Lamya.Ghenim@cea.fr
GIDROL Xavier Xavier.Gigrol@cea.fr
HAGUET Vincent Vincent.Haguet@cea.fr
HALIM Mohammad Mohammad.Halim@cea.fr
HESSE Anne-Marie Anne-Marie.Hesse@cea.fr
JAQUINOD Michel Michel.Jaquinod@cea.fr
JAQUINOD-KIEFFER Sylvie Sylvie.Kieffer-Jaquinod@cea.fr
JOURNET Agnès Agnes.Journet@cea.fr
KERMARREC Frédérique Frederique.Kermarrec@cea.fr
KOBAISI Sarah Sarah.Kobaisi@cea.fr
KRAUT Alexandra Alexandra.Kraut@cea.fr
LE PRIOL Christophe Christophe.Lepriol@cea.fr
LACOMBE Maud Maud.Lacombe@cea.fr
LAI Szu-Hsueh Szu-Hsueh.Lai@cea.fr
LASTRUCCI Emmanuelle Emmanuelle.Lastrucci@cea.fr
LOUWAGIE Mathilde Mathilde.Louwagie@cea.fr
MASSELON Christophe Christophe.Masselon@cea.fr
MASSON Victor Victor.Masson@cea.fr
MIESCH-FREMY Sandrine Sandrine.Miesch-Fremy@cea.fr
MITTLER Frédérique Frederique.Mittler@cea.fr
MORTIER MACZKOWSKA Magda Magda.Mortier@cea.fr
NOVION DUCASSOU Julia Julia.NovionDucassou@cea.fr
OBEID Patricia Patricia.Obeid@cea.fr
PERMIAKOVA Olga Olga.Permiakova@cea.fr
PFLIEGER Delphine Delphine.Pflieger@cea.fr
PICOLLET D'HAHAN Nathalie Nathalie.Picollet-Dhahan@cea.fr
PILLET Catherine Catherine.Pillet@cea.fr
PITAVAL Amandine Amandine.Pitaval@cea.fr
PORTE-KHUONG Stéphanie Stephanie.Porte@cea.fr
ROCHEPEAU Adam Adam.Rochepeau@cea.fr
SAVINA Aleksandra Aleksandra.Savina@cea.fr
SOLEILHAC Emmanuelle Emmanuelle.Soleilhac@cea.fr
SULPICE Éric Eric.Sulpice@cea.fr
TAILLEBOURG Emmanuel Emmanuel.Taillebourg@cea.fr
TARDIF Marianne Marianne.Tardif@cea.fr
VANDENBROUCK Yves Yves.Vandenbrouck@cea.fr
WELSCH Caroline Caroline.Welsch@cea.fr
WIECZOREK Samuel Samuel.Wieczorek@cea.fr
XUE Karine Karine.Xue@cea.fr